кому выписывают препарат ксанекс и что он делает? не нужно копировать с инета, скажите нормальными словами.

Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вацлав Эстотиштван Гуру (4530) 12 лет назад
ксанакс-успокоительный препарат, выписывает психотепевт при невротических нарушениях-страхах, панических атаках, невротических депрессиях. Даёт чувство успокоения и уверенности в своих силах, улучшает настроение. Может вызывать привыкание. По поводу применения-лучше посоветоваться с врачом.
Остальные ответы
dota dota Ученик (102) 5 лет назад
ксанакс это наркотики