Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Прокол носа

Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Проколола нос в сентябре,обрабатывалараствором хлоргексидина,мазью солкосерил,но это первое время,потом вытащила медицинскую серёжку и вставила нормальную со стразиком,сегодня утром проснулась и увидела что вокруг серёжки пошла небольшая опухоль как бы,вокруг нос покраснел,сейчас вытащила серёжку,она там оказывается стала чёрной...сейчас обработала нос,и жду ваших ответов))
Голосование за лучший ответ
Возможно аллергия на материал, попробуй другой сплав.
Пирсинг - хирургическая операция, и, как таковая, имеет свою печальную статистику.
Вообще все эти проколотые и татуированные по своему уму обычно папуасы. Непонятно, зачем Вы глупость свою напоказ выставляете.
Лечиться идите к врачу, у Вас может быть серьезная проблема.
у меня тоже было пока я не одела золото
это серьга окислилась
вставь из мед стали или биопластик!
одень золотую и всё норма будет) у меня с ушами такая же проблема была)
к сожелению сережка оказалась фуфло больше ее не надевай ты ее окислила, из за этого пошло раздражение, потом это все может загноится, я сама так столкнулась с проколом в пупке, ходила пол года с красным пятном и до сих пор розовый шрам остался. всатвля ту которая раньше была, и нечего дркго колме хирургической стали или биопластика не вставляй

с золотом тож будь осторожна он тоже не плохо окиляется
ничего страшного протирай хлорог. часто и сразу вставь другую серёжку.
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Похожие вопросы
Также спрашивают