Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прокол носа

Яночка Ученик (147), на голосовании 2 года назад
Проколола нос в сентябре,обрабатывалараствором хлоргексидина,мазью солкосерил,но это первое время,потом вытащила медицинскую серёжку и вставила нормальную со стразиком,сегодня утром проснулась и увидела что вокруг серёжки пошла небольшая опухоль как бы,вокруг нос покраснел,сейчас вытащила серёжку,она там оказывается стала чёрной...сейчас обработала нос,и жду ваших ответов))
Голосование за лучший ответ
Александр Виноградов Мастер (1022) 2 года назад
Возможно аллергия на материал, попробуй другой сплав.
Русский парень Мудрец (12370) 2 года назад
Пирсинг - хирургическая операция, и, как таковая, имеет свою печальную статистику.
Вообще все эти проколотые и татуированные по своему уму обычно папуасы. Непонятно, зачем Вы глупость свою напоказ выставляете.
Лечиться идите к врачу, у Вас может быть серьезная проблема.
Цыганка Просветленный (22727) 2 года назад
у меня тоже было пока я не одела золото
Ася Гензур Профи (658) 2 года назад
это серьга окислилась
вставь из мед стали или биопластик!
Lovely Профи (559) 2 года назад
одень золотую и всё норма будет) у меня с ушами такая же проблема была)
галченок Мастер (1978) 2 года назад
к сожелению сережка оказалась фуфло больше ее не надевай ты ее окислила, из за этого пошло раздражение, потом это все может загноится, я сама так столкнулась с проколом в пупке, ходила пол года с красным пятном и до сих пор розовый шрам остался. всатвля ту которая раньше была, и нечего дркго колме хирургической стали или биопластика не вставляй

с золотом тож будь осторожна он тоже не плохо окиляется
оксанка комарова Ученик (136) 2 года назад
ничего страшного протирай хлорог. часто и сразу вставь другую серёжку.
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,