если у меня есть права (категория B) могу ли я ездить на газели? сколько весит обычная газель?

Борис Соколов Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
запросто.... но только не на пассажирской
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 12 лет назад
в ПТС написана категория ТС на удлиненной тоже можно!
Петр Шестов Гуру (3234) 12 лет назад
да, газель категория В!
Николай Иммель Просветленный (30030) 12 лет назад
Вы можете ездить на автомобилях Газель с разрешённой массой до 3,5 т и с числом пассажирских мест до 8-ми. То есть на обычной грузовой газели (не удлиннённой) , или грузопассажирской, или на пассажирской газели бизнес вариант с семью комфортными креслами для пассажиров.
Елена Пряничкова Ученик (197) 12 лет назад
На обычной сможете, нет проблем. Главное, чтобы количество пассажирских мест не превышало 8-мь.
Vadim Знаток (358) 12 лет назад
3,5 кг разрешается
Дмитрий Юровских Профи (693) 12 лет назад
газель весит до 3,5 т т. е относится к категории В