Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как расшифровается sms mms gprs gsm

Светлана Подберезкина Гуру (3152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rus Мыслитель (9000) 16 лет назад
SMS (short message service) - сервис коротких сообщений

mms (multimedia message service) - сервис мультимедийных сообщений

GPRS (General Packet Radio Service) – технология скоростной пакетной радиопередачи данных в сети GSM.

GSM (от названия группы Groupe Spécial Mobile, позже переименован в Global System for Mobile Communications) (русск. СПС-900) — глобальный цифровой стандарт для мобильной сотовой связи, с разделением канала по принципу TDMA и высокой степенью безопасности благодаря шифрованию с открытым ключом.
Остальные ответы
Андрей Гуру (4520) 16 лет назад
sms=short message service
mms=multimedia message service
gprs=General Packet Radio Service
GSM (от названия группы Groupe Spécial Mobile, позже переименован в Global System for Mobile Communications)
Источник: http://ru.wikipedia.org
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
мультимедиа месседж сервисе
Е.(Watcher) Профи (968) 16 лет назад
SMS - Short Message service
mms - multimedia message service
gprs - General Packet Radio Service
GSM - от названия группы Groupe Spécial Mobile, позже переименован в Global System for Mobile Communications
Андрей Петров Профи (504) 16 лет назад
sms=short message service
mms=mobile message service
gsm=global sistem mobilе
уж пора бы знать.. 21 век все таки