кто пользуется кредитной картой Сбербанка с олимпийским дизайном Сочи-14?

Дмитрий Некрасов Ученик (159), закрыт 12 лет назад
правда что она какая то не обычная? ну в плане что изображение на ней 3д?
Лучший ответ
Макс Просветленный (28114) 12 лет назад
Не пользуюсь, но видел. Похожа на календарики из детства, на которых при определенном угле зрения просматривается глубина изображения.

Основная уникальность кредитных карт Сбербанка Сочи 2014 заключается в их дизайне: они изготовлены по инновационной технологии 3D ProMotion. На картах изображен Белый Мишка - один из талисманов зимних игр в Сочи .

Остальные ответы
Вероника Никитина Знаток (255) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860