Как в illustrator-e менять hue , saturation? Менять цвет подобно фотошопу?

Н. В. Мыслитель (5284), закрыт 2 года назад
Как в illustrator-e менять hue , saturation? Менять цвет подобно фотошопу?
Лучший ответ
Александр Ермилов Гений (61535) 12 лет назад
Полного аналога нет - это все же векторная программа, но есть похожий по смыслу инструментарий: окно "Edit Colors" ("Редактировать цвета")
Открывается так:

Цвет же одного объекта может меняться в окне "выбор цвета", аналогичном фотошоповскому.
Остальные ответы
Алексей Профи (946) 2 года назад
Зато в Кореле есть. Распиаренная "псевдо" совместимость продуктов Адоб, по факту иллюстратор голимая инвалидная коляска.