Как переделать картинку в печатный документ Word? В общем я сканировала учебник и мне текст нужен, чтоб его копировать.

Miss CAT Профи (818), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что за Fine reader? Объясните, пожалуйста?
Лучший ответ
Александр Кологривый Знаток (355) 12 лет назад
все правильно fine reader, только заново не сканируйте! там можно те же фотки добавить в прогу и она распознает
Miss CATПрофи (818) 12 лет назад
Что это такое? И как это сделать?
Александр КологривыйЗнаток (355) 12 лет назад
это программа http://www.softportal.com/software-220-abbyy-finereader.html , там есть кнопка распознать файлы, добавляешь туда фотки а там уже и дураку понятно будет, фото переделается в текст а дальше этот текст можете перенести в word
Остальные ответы
Петрина Александр Просветленный (34333) 12 лет назад
abby fine reader надо было пользоваться для сканирования и распознания и передачи результатов в word
ShadowFirst Мыслитель (5771) 12 лет назад
Есть специальные программы типа FineReader. Она как раз это и делает
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
так надо было сразу в ворд сканировать