Как найти человека, точнее его местонахождение, через номер телефона? Оператор у этого человека мегафон..

... Профи (695), на голосовании 13 лет назад
Если вы знаете как, напишите пожалуйста подробно..
Голосование за лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 13 лет назад
Это невозможно без доступа к аппаратуре мегафона.
~*Hot_night*~ Мастер (1892) 13 лет назад
Это может сделать только полиция ( по запросу например о пропаже человека ), либо никто.... увы.. . оператор Вам такой информации не предоставит. Т. к. она конфедициальна
fRQM Профи (920) 13 лет назад
Думаю максимум что можно узнать это регион в котором была приобретена сим карта. Другая инфа находится у оператора и её распространение преследуется по закону)