13 лет назад
от

Как найти человека, точнее его местонахождение, через номер телефона? Оператор у этого человека мегафон..

Если вы знаете как, напишите пожалуйста подробно..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это невозможно без доступа к аппаратуре мегафона.

Думаю максимум что можно узнать это регион в котором была приобретена сим карта. Другая инфа находится у оператора и её распространение преследуется по закону)

Это может сделать только полиция ( по запросу например о пропаже человека ), либо никто.... увы.. . оператор Вам такой информации не предоставит. Т. к. она конфедициальна