Образец разрешения собственника

Рита Валежина Знаток (269), закрыт 10 лет назад
Как выглядит образец разрешения собственника на временную регистрацию (прописку) иностранца?
Дополнен 12 лет назад
Мне его сейчас нужно увидеть
Лучший ответ
Дмитрий Семин Мудрец (11453) 12 лет назад
Не в ЖЭК, а в ОУФМС по месту предлагаемого проживания. А заявление выглядит вот-так:

Заместителю начальника
отделения по району ___________
отдела УФМС России по г. Москве в __АО
_________________.
от гр. ____________________________ФИО,
___________________ года рождения,
место рождения: город _________,
гражданство: Российская Федерация, пол: ______,
паспорт________________, выданный ОВД района ___________
___________ года, код подразделения _______,
проживающего по адресу:
г. Москва, ул. _________________,
________________________________

Заявление

Я, ________________________, настоящим заявлением даю свое согласие на временную регистрацию и проживание гражданина ______________ ________________ФИО , ___ _________ _________ года рождения, в квартире, являющейся моей собственностью, по адресу: г. Москва, ул. _____________________________________ на срок действия РВП до ___ ______________ года.

Заявитель: ______________________________________________________________________________
(Фамилия Имя Отчество ) подпись
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 12 лет назад
Идите в ЖЭК, там Вам дадут бланк заявления.
Joulia Просветленный (29528) 12 лет назад
Примерно так:

"Я, гр. РФ ФИО1 (паспортные данные и адрес регистрации по месту жительства) даю согласие на постоянное проживание и регистрацию по месту жительства в квартире, находящейся по такому-то адресу ФИО2, …..года рождения, гражданина… , паспорт (серия номер) , выдан (орган выдавший его и дата выдачи) , действителен до (дата) , разрешение на временное проживание, выданное УФМС России по г. Москве, № от (дата выдачи) , зарегистрированный по месту жительства до (указать конечную дату 3-х летней регистрации по РВП) , по адресу.. . "