Помогите пожалуйста!! Очень надо.. (лучший ответ обязательно поставлю)

Внутри медного прямолинейного проводника, по которому проходит ток I=150A, на расстоянии a=1,5 мм от оси проводника индукция магнитного поля B=0,004 Тл. Определить площадь сечения проводника и плотность тока.

Тут площадь круга S=Pi*R^2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласен, площадь круга Pi*R^2. Ставь лучший ответ))

вот зараза, подкупил лучшим ответом, да пошол ты на фиг со своей физикой.