Бог разрешил продавать землю или дал её для всех бесплатно ?

Лена Оракул (59438), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почему за землю мы должны кому то платить ?
Лучший ответ
Марк Содески Просветленный (26640) 12 лет назад
Если смотреть на эту проблему широко. То все в этом мире не принадлежит людям - земля, лес, вода, воздух, плоды, животные.
Можно брать деньги за какие то услуги - очистку воды, вспашку земли, выращенные овощи. Те кто присвоил себе землю - обыкновенные воры. только у Природы и Бога.
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Ярыгина Мыслитель (8511) 12 лет назад
Он всё создал для нас бесплатным, это люди придумали обмен ввиде денег.
ЛенаОракул (59438) 12 лет назад
значит нарушают Закон Бога ?
Инокентий Воронов Мудрец (11746) 12 лет назад
земля то халявная только вся власть от бога
TASHURI Просветленный (34994) 12 лет назад
А это скажите агенту по недвижимости...
Виталий Воеводин Мудрец (12759) 12 лет назад
Он сдал ее в аренду.
Источник: Бхагавад-Гита, Шримад-Бхагаватам