Сухоплюев. А какая необычная русская фамилия встречалась Вам?

Максим Левин Мыслитель (6657), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
http://www.mofoms.ru/register/protected/index.html
Здесь РЕАЛЬНЫЕ фамилии застрахованных в рамках ОМС граждан Московской области (а таких не один миллион)
Есть и Безфамильный и Козел и Сухоплюев, а вот Семидрищенкова в Московской области, по всей видимости, нет :)
Дополнен 16 лет назад
Есть даже Попа - да не одна!
Лучший ответ
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Сухово-Кобылин, Спасокукоцкий-Кочергин, Щепкина-Куперник, Захер, Пукемов, Рультетегин, Водка, Посысаев, Серин...
Остальные ответы
Любитель ночи (Vet) Знаток (468) 16 лет назад
Скоробогатов, Ценных, Лютых....
Вадим Лебедев Мастер (1110) 16 лет назад
Чобля. Читал про такую фамилию статью в газете
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Наверно Безфомильный
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
У моего мужа был на работе сотрудник, у него была смешная фамилия - Пенез, поменял на фамилию жены - Простоквашин
Art Мыслитель (5112) 16 лет назад
Череззаборногузадерищенский(шутка)
Скупердяев(в реале)
Трахман
Москаленко
Галина Пэнэны Мыслитель (7146) 16 лет назад
Кишка, Козел (девичья - ударение на первом слоге, замуж вышла стала Кабанихина).

Идет поверка в армии. Иванов! Я! Петров! Я! Сидоров! Я! Череззаборногузадерищенко! Я! Них.ясебефамилия! Я!
Natalia Chagovets Мастер (2198) 16 лет назад
У моей мамы есть подруга которой пришлось расстаться со своим любимым.
Потому что он хотел чтобы она взяла его фамилию и дети были на его фамилиии.
У него старая козацкая фамилия которой он очень гордится Вырвикишки.
Женечка Профи (946) 16 лет назад
мухосранский, коньдратьеё
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Мой одноклассник был Заец (через Е)
Никитин Илья Профи (898) 16 лет назад
У моего отчима фамилия Покинь-Борода