Помогите разгадать подсказки.

АньКо Профи (639), закрыт 12 лет назад
1. Знаменитый голливудский актер с дочерью на баскетбольном матче. Звездный папа известен своим европейским происхождением, страстным темпераментом и внешностью мачо. Но на самом деле он - прекрасный семьянин. Его браку с супругой, также голливудской актрисой, уже 16 лет.

2. Эта известная дива была ди-джеем. училась в одной школе с самыми известными светскими львицами Америки, а сейчас является гей-иконой современности.

3. Эта звездная парочка давно не вместе, но когда-то их роман был символом американской мечты. Она продолжает заниматься певческой карьерой, он же испытывает себя в качестве актера.

4. Их роман начался на съемочной площадке. Теперь они - одна из самых ярких пар Голливуда, совсем недавно ставшие молодыми родителями. Он и она - успешные актеры, оба начинали свою карьеру в солнечной Испании.

5. Сейчас она - икона стиля, лицо марки Lancome, самая успешная молодая артистка Британии, смело покорившая Голливуд. Но совсем недавно она рисковала остаться актрисой одной роли, ведь образ ее героини из популярной саги полюбился зрителям по всему миру.

6. Она меняет прически и образы чаще, чем Леди Гага, являясь при этом ее основной конкуренткой. Яркая r'h'b- и поп-певица, она не раз становилась лауреаткой премий MTV, Grammy и Billboard.

7. Она - звезда с детства, ведь ее отец-продюсер обеспечил ей участие в популярном герлз-бэнде. Но с тех пор прошло много лет, и теперь эта знаменитость - одна из главных певиц современной поп-индустрии. На фото она запечатлена со своим мужем, известным хип-хоп магнатом. Пара ожидает первенца.

8. Он считается главным саентологом Голливуда. Его бывшая жена - австралийка, обладательница премии "Оскар". Сам же он был известен ролями в громких блокбастерах и драмах, а также скандальным романом с Пенелопой Крус.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1199) 12 лет назад
1) Это никто иной как — Антонио Бандерас (Antonio Banderas);

2) Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, она же просто — Леди Гага (Lady Gaga);

3) Бритни Спирс (Britney Spears) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)... не вместе и слава Богу) ;

4) Темпераментная семейная пара — Пенелопа Крус (Penelope Cruz) и Хавьер Бардем (Javier Bardem)...
Живут и размножаются.. . ну слава Богу) ;

5) Эмма Уотсон (Emma Watson).
За что она удостоилась стать лицом косметического бренда Lancôme — до сих пор не понятно.. .
Про "икону стиля"... вообще промолчу) ;

6) Ну тут и так всё понятно, это Робин Рианна Фенти, проще говоря — Рианна (Rihanna).
Кстати, исполнять композиции в стиле регги, ей просто доктор прописал) ;

7) Фото в студию (!)
Навскидку, возможно это Бейонсе (Beyoncе) , ну а супруг соответственно — Шон Кори Картер (Jay-Z);

8) Человек с жуткой улыбкой — Том Круз (Tom Cruise).
Источник: Всеобщая компоновка)
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
Если Вы не следите за карьерой определенного человека, то не надо возмущаться и удивляться якобы внезапным достижениям.
... Защитники Эммы Уотсон, активизировались (+1) ___ Это моё личное мнение. Не нужно остро реагировать... когда важен — конечный результат. 8 из 8)
Kitty CatМастер (1820) 12 лет назад
не прошло и недели, как Вы справились с заданием! поздравляю, "8 из 8"!...
муз тв и эмтиви без Вас бы просто загнулись;)
Ага, давайте... развивайте своё чувство юмора, так как оно у Вас ещё в зачаточном состояние)
Kitty CatМастер (1820) 12 лет назад
Вас интересно было "зацепить"! спасибо)) больше трогать не буду)
Вот енто у вас самомнение хД Спасибо Китти Кэт - я давно так не ржал)
Остальные ответы
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 12 лет назад
8, как ни парадоксально, Том Круз
Kitty Cat Мастер (1820) 12 лет назад
1) бандерас вроде) )
4) пене крус и хавьер бардем
5) гермионка; )
6) рианна
8) том круз
ЕКАТЕРИНА КОВОЛЕВА Ученик (132) 2 года назад
Я МУЖА ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой