Что значит терять золотые изделия?

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сначала цепочку, затем через 7 дней кольцо сняла вместе с перчаткой. Решила, что вдруг золото не стало мне "подходить" и перешла на камни и бижутерию. Недавно надела опять золотые украшения и через два дня кольца сняла, просто не хочется... И вот потеряла серьгу, застежки качественные, крепкие, как могла расстегнуться...? Может и правда какие-то знаки судьбы?
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 12 лет назад
ПРИМЕТЫ ПОТЕРЯ ЗОЛОТА

Потерять золото – упустить благоприятную возможность. Плохая примета
Потерять украшение из золота не так уж плохо: за это человеку прощаются.. .
Говорят терять золото-к счастью
Остальные ответы
татьяна фото Гуру (3411) 12 лет назад
это плохо у меня нечто подобное было мне посоветовали пожертвовать именно золото на церковь но я этого не сделала и в результате потеряла почти все золото что то украли что то потеряла