КАК ВЕРНУТЬ пАРНЯ КОТОРЫЙ ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ?

ika ika Новичок (0), закрыт 12 лет назад
ЛЮДИ Я ЗНАЮ ЭТО НЕ пРАВИЛЬНО И ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НИЧЕГО С ЭТИМ пОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!! НЕ УЧИТЕ МЕНЯ Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ СКАЖАТЕ ЧТО Я ДУРА И ТАК ДАЛЕЕ НО МНЕ БОЛЬНО ЖИТ БЕЗ НЕГО, СМЕЯТСЯ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ....ОН МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН((((((( КОГДА ОН ЗАХОДИТ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ В СОЦ. СЕТЬ Я ЕЛЕ СЕБЯ СДЕРЖИВАЮ ЧТЛ БЫ НЕ НАпИСАТЬ ЕМУ И НЕ ЗАЙТИ К НЕМУ НА СТРАНИЦУ.. НА УЛИЦЕ пРОХОЖУ ТАК БУДТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО И ОН ГОРДЫЙ НЕ ХОЧЕТ пОСМОТРЕТЬ НА МЕНЯ(((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ. НЕ пИШИТЕ МНЕ ЗАБУДЬ И ОТпУСТИ ЭТО пРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО....
Лучший ответ
Олеся Круглова Просветленный (31531) 12 лет назад
Да ладно. Ничего невозможного нет. Спрячь свой эгоизм куда-нибудь и оставь парня и его семью в покое. Всё пройдёт. У него семья, он сделал свой выбор. И это была не ты. Надо смириться и надо уважать его выбор. А мучает тебя не любовь, а твой эгоизм, твоё ущемлённое самолюбие, твоя ревность и твоё упрямство. когда избавишься от всей этой гадости в себе, твоя любовь, даже безответная, станет для тебя настоящим наслаждением, и ты будешь цвести всегда, как самый прекрасный цветок в саду. Желаю удачи.
Остальные ответы
О Мастер (1361) 12 лет назад
не пойму я никак!! ! как можно зациклиться на одном человеке, когда вокруг столько привлекательных мужчин!!