Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

где брать справку о нахождении ребенка на иждивении у истца!

Ученик (101), на голосовании 2 года назад
подаю на алименты,требуется справка из РЭП о нахождении ребенка на моем иждивении!дочь проживает соответственно со мной,но прописана она у мужа!как быть?где брать такую справку?по его месту жительства?по моему месту жительства?подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 2 года назад
в паспортной службе по моему адресу, где мы сейчас с ней проживаем? или по месту прописки моей дочери?
Голосование за лучший ответ
В паспортной службе, Если не дадут, то вам необходимо вызвать на дом техника дома или пригласить из полиции участкового который проведет осмотр на вопрос проживания вашего ребенка с вами, побеседует с соседями, техник дома подпишет акт у соседей и вас отдаст, а участковый из полиции выдаст справку о том, то ребенок проживает с вами, Вы также для участкового можете взять справку из детской поликлиники. что ребенок обслуживается в детской поликлинике по вашему адресу,
Сколько ребенку лет во-первых. О том, что ребенок находится у вас на иждевении и проживает совместно с вами могут подтвердить инспектор отдела опеки (после визита к вам) , инспектор ПДН, врач-педиатр и наконец если ребенок школьник-социальный педагог со школы. А вообще-то при подаче на алименты это не требуется. Размер алиментов определит суд, и если вы будете ставить вопрос с кем будет проживать ребенок, то все решится само собой в суде. Алименты вы будете получать с момента подачи искового заявления, а все прежние затраты ваши - не компенсируются.
Также спрашивают:
Блин, девочки, хоть тапками меня закидайте, но папа моего сына - пи-пи-пи-пи.... Слов для этого ........ подобрать не могу.... Сын (9 лет) полвечера проревел вчера. Папа неделю назад пригласил его на свадьбу, которая состоится завтра. А вчера позвонил и сказал, ...