вирус...

Петя Пупкин Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
кароче, походу вирус какой то ходит... единственный симптом першение в горле, много кто щас этим мучается... в том числе и я...и несколько знакомых моих, да и в интернете читаю, много кого беспокоит... я вот прошел врачей, анализы и тд. ничего найти немогут... а щекотит в горле глубоко гдето и не проходит... что скажите? кого еще беспокоит эта хрень?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (905) 12 лет назад
да есть такое!!!! попейте ципролет!!!! по таблетке 2 раза в день в течении 7 дней!!!!