Где скачать бесплатно фотошоп и без смс и какой лучше?

Dark Angel Знаток (400), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте я знаю не мало случаев когда люди качают с инета бесплатно и устанавливают себе фотошопы, и они работают ((( у меня не получается, перелопатила кучу страниц и один резултат "пришлите смс... " и все в том духе... Реально ли вообще найти бесплатный фотошоп?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Simon Гуру (2532) 12 лет назад
Посмотри на торрентах;)
TEriet94 EEEE Профи (667) 12 лет назад
Качай с rutracker.org)
CS5 норм
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312449) 12 лет назад
Что для вас конкретно означает это слово? Может просто редактор графики. То можете попробовать GIMP. русский. бесплатный. уроки. http://www.progimp.ru/ А фотошоп можете здесь. В папке CS3,4 и 5. Установите нужный, русские, ключей не требуют. http://files.mail.ru/3ZSG4N
Alexander Mynka Знаток (488) 12 лет назад
да, на трекерах - это самый лучший вариант. вводи в поисковике "Adobe Photoshop cs5 торрент" (cs5 на мой взгляд самая норм) и удачи
BeRRy*-* Знаток (449) 12 лет назад
в контакте не плохие
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 12 лет назад
Реально читать в сети о программах и тогда всё становится реальным!!:) )
На почте для лентяев!
GIMP - бесплатный редактор растровой графики, аналог Фотошоп.
Активно развивающийся проект, обладает мощными функциями по работе с графикой, отличная альтернатива дорогостоящего Adobe Photoshop.
Возможности и функции GIMP:
Полный набор инструментов для рисования - кисти, карандаш, распылитель, штамп и т. д.
Инструменты преобразования - вращение, масштабирование, искривление и отражение.
Инструменты выделения - прямоугольное, эллиптическое и свободное выделение, "волшебная палочка", кривые Безье и "умное" выделение.
Слои и каналы. Полная поддержка альфа-канала для работы с прозрачностью.
Субпиксельная дискретизация для всех инструментов рисования, дающая высококачественное сглаживание.
Разумное использование памяти, при котором размер изображения ограничен только свободным местом на жестком диске.
Многократные отмена и повтор действий, ограниченные лишь свободным пространством на жестком диске.
Процедурная база данных для вызова внутренних функций GIMP из внешних приложений, таких как Script-Fu.
Продвинутые возможности по созданию сценариев.
Поддерживаемые форматы файлов включают GIF, JPEG, PNG, XPM, TIFF, TGA, MPEG, PS, PDF, PCX, BMP и многие другие.
Расширения, позволяющие легко добавлять поддержку новых форматов и фильтров.