Как скачать потоковое 3D видео с 3dvisionlive.com

SeRg-Navigator Мастер (2149), закрыт 11 лет назад
Как скачать потоковое 3D видео с http://www.3dvisionlive.com/3d_video

Буржуи, гады, используют технологию Microsoft Silverlight.
Думал выставлю максимально качество, нажму на паузу, как на ютубе, и потом в фулл хд посмотрю.

Ага, хрен там - эта тварь замеряет линейкой ширину канала и на основе этих данных выдаёт необходимого качества картинку, но т. к. у нас максимум 500 килобит безлимит - то получаем самое отстойное говновидео квадратами.
Нашёл торрент здесь http://torrents3d.ru/viewtopic.php?t=903, но там всего несколько штук, а на сайте много.

Может кто подскажет как качать в отличном качестве оттуда ролики?
Лучший ответ
And Rey Гений (70016) 12 лет назад
Камтазия захватывает всё
Вот, только что захватил (сейчас mail.ru обработает видео и его можно будет посмотреть, примерно через 2-3 минуты) :

А скачать Camtasia-Studio можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УБЕРИ +(плюсик) из адреса.
Источник: УБЕРИ +(плюсик) из адреса: [ссылка появится после проверки модератором]
SeRg-NavigatorМастер (2149) 12 лет назад
Камтазия мне вообще ни к селу, ни к городу, я же писал выше, читайте вопрос внимательнее.
Сайт нвидиа замеряет реальную скорость интернет канала пользователя и на основе этих данных выбирает с каким качество предоставлять потоковое видео, а так как у нас всех в мухосранске предел 500 килобит с внешки, то и видео выдаётся в самом отстойном качестве и то тупит.
Мне нужно их ролики именно в хорошем качестве стянуть, а не это дерьмо квадратами.
Бл*ха муха, сделали же буржуи такое бл*дство, конечно, у них там даже в глубинках небось безлимитов меньше 50 мегабит нет.
Нет чтобы как на ютубе, сам выбрал качество и жди
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2997) 12 лет назад
читать влом, извини. если знаешь название - заходи на торренты и качай то, что надо через программу uTorrent
ищи не на одном, а на всех торрентах