при установке антивируса вылазает: этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора..Что это может быть?

White Cat Мастер (2030), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Кистаев Мастер (1322) 12 лет назад
не тот пакет ставите, по битам смотреть надо
Остальные ответы
Давиденко Олег Просветленный (21756) 12 лет назад
это может быть то что разрядность другая, например 64 битную програму ставите на 32 битное железо
danil velter Мастер (1210) 12 лет назад
Ты скачал для 64битного антивирус! А у тя скорей всего 32 бита! Или наоборот!
White CatМастер (2030) 12 лет назад
аааа ясно спасибо!))))блин я ж знал что 32 у меня, и затупил

White CatМастер (2030) 12 лет назад
аааа ясно спасибо!))))блин я ж знал что 32 у меня, и затупил

Евгений Знайдюк Знаток (401) 12 лет назад
проверьте разрядность операционной системы и установщика антивируса!!!
Михаил Луганский Знаток (397) 12 лет назад
это значит, что мощность вашего процессора так мала, что он даже не может поддерживать антивирус!!
КНФИЩААМастер (1040) 8 лет назад
Не знаешь, не лезь. Умник емае
Demon Мудрец (11297) 12 лет назад
у тебя не тот процессор, ставь 8086 от Интела
Василий Кузьмин Гуру (2783) 12 лет назад
Все зависит от того, что за антивирус вы пытались удалить перед установкой, если NOD, то вам необходимо, после удаления почистить реестр:

пуск->выполнить-> regedit-> HKEY_CURRENT_USER-> Software-> Eset-> Правая кнопка мыши-> удалить.
Источник: Знания+ Опыт.