а что, правда ли, что ловить раков в определённые сезоны запрещено ?

Орей Оракул (84442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
???????µ?????? ?¤?µ?????????? Мыслитель (9288) 12 лет назад
смотря что за зона. денег много дашь, половишь раков.
Источник: удочной ракобалки!!
ОрейОракул (84442) 12 лет назад
зона свободная. рыбы в ней почти не осталось. ( всякие уроды электроудочками всё похерили ) ( за сети молчу )
???????µ?????? ?¤?µ?????????? Мыслитель (9288) Ну так лови раков, в чем же дело.
Остальные ответы
Ваятель Мудрец (14757) 12 лет назад
также как и рыбу в нерест нельзя ловить и охотиться нельзя в сезон размножения так же нельзя ловить раков, у них такой же только своеобразный нерест как у рыбы http://www.karacu.ru/raki
ОрейОракул (84442) 12 лет назад
ведь рак, по хлеще свиноматки метает икру ?
с весны по осень как минимум дважды
ёж ежович Профи (546) 12 лет назад
естественно в период размножения никого ловить нельзя
Сергей Гений (56802) 12 лет назад
в некоторых регионах рак ваще в Красной книге.

там, где разрешено, ловять нужно с сетября по октябрь