Мне тут предлагают антиблокировку страницу в контакте. Подскажите, что делать, стоит ли?

The Road King Мастер (2300), закрыт 12 лет назад
Короче. Тут такое дело, ну вы знаете щас банят очень часто в контакте за любые провинности, там порнуху если держишь или чё. обычно на время, потом заходишь, меняешь пароль и всё. Ну реально зае..ли уже с этим. Есть у меня одна страничка в контакте, где много материалов за которые всё время банят. Ну и мне один чувак с почти пустой страницей и интересной такой аватаркой:

Пишет:

Веселов:предлагаю анти-блокировку страницы !!!11

Иван(это Я):Это чего такое?

Веселов:не будет ваша страница блокироваться больше

Иван:Понятно. А вам как известно, что она блокировалась?
Это вы мне прогу хотите предложить, чтоб не действовали жалобы всяких недоумков?

Веселов:прог никаких нет в природе,работаю на прямую с админами. будет стоить 50 р.

Иван:Даже не знаю.. Ваши слова наверное следует понимать так, что вы и являетесь одним из админов?
неплохо всё-таки Дуров придумал идею с блокированием "плохих" аккаунтов, чтобы были отдельные возможности для заработков.
Я так понимаю, это вы меня так и будете банить время от времени. Значит один раз полтос кинуть и больше не будете беспокоить, всё?

Веселов:да
Потом ещё:
Веселов:защитить от блокировки?7

Ну я тут короче вроде как соглашаюсь, спросил куда кинуть, он мне свой номер мобильника дал, вот. И всё бы ничего, прошло так пару дней (кинуть ещё не кинул пока), он мне вдруг опять пишет:

Александр:от блокирования защита нужна??77??

Тут у него имя и фамилия поменяты местами, и историю сообщений посмотрел, она пустая. Оказалось, что то совсем другой аккаунт, только с тем же именем и аватаркой. Вот такие дела!

ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ, ПОДСКАЖИТЕ ?? МОЖЕТ КТО ТОЧНО ЗНАЕТ, ТАК ВСЁ ИЛИ НЕТ, МОЖЕТ КТО ТОЖ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ, НЕ? СТОИТ ЛИ ЛОЖИТЬ ПОЛТОС РЕАЛЬНО ИЛИ ЩА ПОКОРМЛЮ ТРОЛЛЯ? КАК ДУМАЕТЕ?
Дополнен 12 лет назад
Ой, с картинкой чёта не то. Вот:

Лучший ответ
Bassist Мастер (2007) 12 лет назад
Развод, очевидно.
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
Думаешь?
А ты всё прочёл?
Остальные ответы
Макс Мирошников Ученик (27) 12 лет назад
это обман
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
а можно поподробнее, если знаешь что-то об этом?
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
Не вздумай - лишишься нескольких тысяч руб
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
Вы всё читали? говорит полтинник кинуть и всё. И вообще сам тот факт, откуда знает, что страницу мою часто банят?
александр захаров Оракул (71482) Ни хрена он не знает Сначала возьмет 50руб потом попросит для регистрации выслать СМС с номером - тут ты и попал на пару тысченок. Попробуй
Aleksi Haatainen Профи (894) 12 лет назад
Клади. Реально работает.
The Road KingМастер (2300) 12 лет назад
Можно поподробнее, если что-то знаешь? Я же реально хочу понять удостовериться. У тебя такое было?
Если ты тролль, так и скажи, не обижусь :) и тебя даже ЛОшкой не обделю, чес слово. Только скажи как есть, мне реально нада знать