От куда эти слова?

Кирилл Ефимов Ученик (219), на голосовании 12 лет назад

"Правительство плюет на вас. Смерть и налоги, не говорите политика и религии, это означает вражескую пропаганду. Умри, солдат, умри! Мы все это видели в 20-ом веке. Наступил 21-ый. И нам пора понять: "Нельзя позволить втянуть себя в эту мышеловку". Меня заботит что происходит в этом мире, меня заботит структура, система контроля и те, кто управляет моей жизнью. Я хочу свободы. Свободы. И вы хотите того-же. Каждый из нас избавиться от жадности, ненависти, зависти и опасности. Потому что это способ контроля, заставить нас почувствовать себя жалкими, маленькими, чтобы мы отказались от независимости, свободы, судьбы. Мы должны понять, что нас причесали под общую гребенку. Давайте бросим вызов этому корпоративному, рабскому государству. 21-ый век - новый век, не век рабства, лжи, пустых вопросов, расизма, государственной экономики и других способов контроля.Человечество входит в возраст, когда оно будет бороться за чистоту и справедливость. Какая чушь: либеральные демократы, консервативный республиканец. Они нами управляют. Дву стороны одной медали. Две команды борятся за место директора в рабской корпорации. Правда рядом, но они пичкают меня меня ложью. Мне это надоело, я не буду это есть.Сопротивление небесполезно! Мы выиграем! Человек слишком хорош. Мы не лазеры, мы выстоим и станем людьми. Мы будем бороться за реальную жизнь. За то, что важно творчество и динамичный человеческий дух отказывающийся уступать., ,Это все, что я хотел сказать., Теперь дело за вами."

Кого эти слова может они из фильма?
Дополнен 12 лет назад
Мы будем бороться за реальную жизнь. За то, что важно творчество и динамичный человеческий дух отказывающийся уступать. , ,Это все, что я хотел сказать. , Теперь дело за вами
Голосование за лучший ответ
алексей басалаев Просветленный (23161) 12 лет назад
Ты что-то много тут говоришь, покороче нельзя____
سارة ΧαοΣ ૐ Ученик (105) 5 лет назад
Из «Пробуждение жизни» 30:42