Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зайти на электронную почту если забыл пороль

seyran aupov Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213176) 12 лет назад
Я забыл пароль от почтового ящика, что делать?

Кликните по ссылке «Забыли» , если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:

- Ответить на секретный вопрос – введите правильный ответ на вопрос и нажмите «Ввод» . Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика;

-Ввести дополнительный e-mail адрес – введите e-mail адрес, который вы указывали как дополнительный при регистрации, и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлен новый пароль от данного почтового ящика;

-Ввести номер мобильного телефона – введите номер телефона, который вы указывали, в формате +79151231289 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлено SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика;

-Ввести e-mail пересылки – введите e-mail адрес ящика, на который у вас была настроена пересылка с текущего ящика и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлен новый пароль от данного почтового ящика.

Если этот способ восстановления пароля не принес результатов, заполните данную форму, http://help.mail.ru/mail-support/login/mailbox/pc/pass/form

Вам ответят в течение пяти-семи рабочих дней.
Остальные ответы
--- Мастер (1348) 12 лет назад
Для этого вам нужно написать свой электронный адрес в меню под названием забыл пароль и вам на ваш указанный адрес придет ваш пароль