Что делать , если снятся страшные сны ?

ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489), закрыт 12 лет назад
1 - сон . Змея зеленая, слилась с травой и хочет укусить . Не могу схватить ее за голову .Слишком подвижная и маленькая .
2 - такой же . Приснился тут же после просыпания и засыпания первого сна .
3 - я в клетке . Клетка находится в клетке с тигром . Радуюсь , что он не сможет меня достать - хоть и рычит на меня . Но он находит дверцу и открывает . Мне удается прищемить его хвост дверцей . Последняя моя мысль - "Зачем я его разозлила ?"
Всё это снится в за минут 15 до рассвета . К чему ?
Лучший ответ
Курандерос Просветленный (27246) 12 лет назад
опасаешься мужчины который живет с тобой в одной)) ) клетке )))) любишь его злить когда чувствуешь безнаказанность))))) , есть подруга которая завидует тебе и строит козни мозни)))))) ) или же наоборот)))) ) угадал?))))
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬОракул (50489) 12 лет назад
Рядом .
У меня проблема с женщиной , от которой я завишу из-за тигра с которым живу ...Его злить нельзя - но ОН ТАКОЙ ГАД )))))....женщина психически больна по моему и мне приходится с ней общаться ...А тигр как всегда вместо защиты предоставил ...только - Угрозу )))))....спасибо . Рядом .
Курандерос Просветленный (27246) ))) И вам спасибо))) в вашей жизни близк переломный момент и как все будет потом завист только от вашей выдержки и терпения))))))однако так или иначе ожидайте перемен ))))))) удачи вам
Остальные ответы
команданте че Гуру (3869) 12 лет назад
показывает твою жизнь.
тебя никто не укусил значит все хорошо
в реале тоже скорее всего так же будет.
но "опасных моментов" много или было или будет.
тебе виднее
по ассоциациям смотри
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) 12 лет назад
Сны преследования-жаркое одеяло. Есть надо в 18 00 и поменьше мясного и жирного.
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬОракул (50489) 12 лет назад
Я худышка и мерзлячка .
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
я когда начал читаь молитвы перед сном каждую ночь Отче наш и разговаривать в мыслях с богом и думать как сделать мир лучше не грешить не ругаться матом не обзываться не удмать о власти и деньгах а думать о свободе разума и покое с полнотой души и как помоч людям кошмары прекратились и сталс покойным и счастливым
Ланка Мудрец (15843) 12 лет назад
В жизни есть не решенная проблема - надо ее решить побыстрее