как не забыть что приснилось а лучше как повторить ещё раз один и тот же сон?

RZ Знаток (456), закрыт 16 лет назад
как можно повторить сон который тебе приснился если он тебе очень понравился?!
Лучший ответ
Виталий Пашков Ученик (180) 16 лет назад
все, что ты видел/слышал/чувствовал во сне, все это ты видел/слышал/чувствовал в реальном мире. так что просто вспомни свою жизнь и не парься со снами...
Остальные ответы
Наталия Буханова Мастер (1277) 16 лет назад
Чтобы не забыть, записывай. Лучше один и тот же сон несколько раз подряд, тогда подробности вспомнятся. И сразу после пробуждения.
А как повторить.. . попробуй представить себе эту картинку, когда засыпаешь. Во всех подробностях, со звуком, цветом, ощущениями. Результат не 100%, но вдруг получится.
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Нужно лечь в таком же положении, и "прокручивая" в уме приснившееся, заснуть. Мне этот способ помогает вернуться в этот же сон.
Слава Мастер (1788) 16 лет назад
почитай Карлоса Кастенаду, там есть подробные инструкции. книга называется "Дон Хуан"