каждый день проблема: что приготовить на ужин? А у ВАС?

Юлия Мастер (1067), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (8208) 12 лет назад
Нет такой проблемы, когда есть хочешь.
Вот вариант на вечер, по-быстрому:
Салат с омлетом
300 гр отварной курицы,
1 не большая банка зеленого горошка,
1 головка лука,
5-6 яиц,
1 пучок зеленого лука,
соль, перец,
2-3 ст. л. сметаны.
Лук нарезать. Яйца взбить с добавление 2-3 скорлупок воды или молока. В яичную смесь положить измельченный лук и испечь омлет. В место лука можно использовать любую зелень - укроп, петрушку.
Курицу, репчатый лук и омлет нарезать кубиками, добавить зеленый горошек, полить сметаной и посыпать зеленью.
Остальные ответы
ZZZ Ученик (222) 12 лет назад
Блин, та же фигня...
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
у меня проблема, чтобы такого поесть на ужин
marinahn Мастер (1515) 12 лет назад
были бы деньги на продукты - не было бы проблем. в инете куча разных рецептов.. . а так.. . картошка, макароны ...и все!!!!
Ольга Липина Мыслитель (8382) 12 лет назад
эта проблема мирового масштаба.
Наталья Малькова Мудрец (16494) 12 лет назад
то. что от завтрака и обеда осталось
Makov dima Мастер (1663) 12 лет назад
а ты недумай чем насытить свое чрево.

А думай как спасти свою душу от адских мучей каторыми дудут мучится после своей смерти грешные люди после своей смерти.

чревоугодите тоже является грехом.

Prima Balerina Мастер (2221) 12 лет назад
у меня такой проблемы нет, потому что я не ужинаю))
Источник: И ВАм того же желаю
НатальяПросветленный (30640) 12 лет назад
я вот тоже не ужинаю, а проблема все равно есть! родных-то все равно кормить надо! )))
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
проблемы может быть две: 1-лень готовить, а 2_нету денег.
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
зачем готовить, ведь овощи и фрукты и сырыми можно есть. пользы больше, времени свободного остается больше, вкуснее. одни плюсы.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 12 лет назад
Девочки! Когда в доме есть тесто - можно приготовить разные блюда- лепёшки, пирожки, пельмени, вареники, беляши, чебуреки. Например - бульон и чебуреки или суп и пирожки с картошкой. Или суп с пельменями, или суп с клёцками. Тесто простое - ставьте сразу 2-3 кг, половину заморозьте в морозилке. Когда надо - пораньше выньте и оно растает. Скажете -растолстеем? А вы не ешьте 10 пирожков - а с 2-3-х не растолстеете.))))
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 12 лет назад
Мы по очереди со снохой готовим, так что редко такая проблема возникает, стараемся не повторяться.
pasha Гуру (3259) 12 лет назад
sadites na dietu - i net problem!
Akumahi Профи (560) 12 лет назад
Рис почти каждый ужин!