Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу мужчину. Высокого, красивого, обеспеченного. С квартирой, с машиной...

KBO 3 Профи (522), закрыт 16 лет назад
Чтоб сказать ему, что он мне не нужен. :-)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7768) 16 лет назад
Я маленький карлик бомжеватого вида живу под лестницей на помойку езжу на тачке то бишь тележке, Ну у меня то наверное есть шансы? Очень надо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
Ой да ты что говоришь за мани ганяешься да
Sergey Stelmakh Мастер (1764) 16 лет назад
Правильно!!!!Пусть сам трахается с квартирой машиной,Пусть сам жрет в этих гавеных ресторанах, а я мивинкой перебьюсь и водичкой запью чтоб не рыгать.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
Я не пададу....Средний....Сивый....Без валюты....С домом....И в раздолбайке :о)
Кирилл Мозг Просветленный (24867) 16 лет назад
Это же памятник Петру 1 работы Церетели!!!
Chirika Мастер (2187) 16 лет назад
Искать тебе придется долго-кто согласиться тебя выслушать...