У кого есть телефон LG GT540 Optimus (Android) или кто понимает в телефонах то скажите !! как сделать прошивку ??

Андрей ******* Ученик (194), закрыт 12 лет назад
У кого есть телефон LG GT540 Optimus (Android) или кто понимает в телефонах то скажите !! как сделать прошивку мне на этот телефон !!?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10566) 12 лет назад
Ни один ни два не помогут. Тебе надо на 4PDA. Там найдешь все.
Остальные ответы
DaG Мастер (1204) 12 лет назад
Программа Odin погугли про нее