Какие предметы нужно сдавать на ЗНО для поступления на психолога ?

Forever Together Мастер (1480), закрыт 9 лет назад
Я живу в Украине, заканчиваю 11 классов, читала, что для поступления на психолога, нужно сдавать : биология, укр. язык и литература, математика/история Украины. Но проблема в том, что я собираюсь поступать в Москве, и я вот думаю - зачем там нужна история УКРАИНЫ и УКРАИНСКИЙ язык ? Как быть ? Нужно сейчас решать, что нужно сдавать и более углубленно готовиться по этим предметам...
Лучший ответ
Альберт Эйнштейн Профи (738) 12 лет назад
Экзамены по биологии, химии, и по математике"!
Андрей БезлепкинУченик (110) 8 лет назад
химия зачем:?
Андрей БезлепкинУченик (110) 8 лет назад
Экзамены для поступление на психолога Укр-мова. лит, История Украины, Биология
Остальные ответы
Родион Чубенко Ученик (160) 7 лет назад
ты собралась в москву?! сдавай егэ!