TES V: Skyrim как установить с диска? (Объем диска на 7.56гб,но при запуске начинает качать со стима)

Joe Знаток (352), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Мельников Ученик (182) 13 лет назад

Порядок установки с лицензионного диска :
1. Отключаем антивирус (ставим же лицензию, вирусов быть не должно)
2. В стиме НЕ нажимаем кнопку Установить игру.
3. в меню Стим -> Резервное копирование и восстановление
4. выбираем каталог привода с игрой, жмем далее
5. если ругается, что серверы стим заняты, то в Настройках стима переключаемся на любой не российский сервер стим (лучше США, у них канал пошире)
6. наслаждаемся установкой с диска
7. после установки будет выкачиваться патч ~ 1.8 ГБ (рекомендуется все же поменять русский сервер на центральную европу/сша )
По поводу отсутствия места на диске, необходимо, чтобы путь к игре не содержал кириллицу, только латиница в моде нынче
Источник: ГоХа. ру