Добра всем! Собаководы, . выручайте!! ! Срочно нужен щен немецкой или восточноевропейской овчарки, кобелёк, за

Вятич Просветленный (34689), закрыт 12 лет назад
символическую цену (до 5000т. р. ) или в дар. Руки у меня, хорошие. Мож у кого есть?
Регион: Москва, московская область - в Сургут, точно не поеду! :-)
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6118) 12 лет назад
За символическую цену и овчарка может оказаться символической )
Но 5000 т. р. - это совсем не символическая цена, это квартирку неплохую можно купить )
ВятичПросветленный (34689) 12 лет назад
Марин, ты по делу пиши, а не абы как!
АчинкаЗнаток (443) 12 лет назад
А для чего вам так срочно понадобилась собака?Если на цепь,то вряд ли вам продадут хорошую.На цепь можно и из приюта взять . прекрасные охранники и дело доброе сделаете.
Вятич Просветленный (34689) Мне для тестя. Он, сколько его знаю, все время собак держал. Последняя сдохла, вот он и ищет именно овчарку.
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8904) 12 лет назад
Есть, но сука и немного дороже )))
ВятичПросветленный (34689) 12 лет назад
Вот суку-то и не надо, нужен именно кобель.
Боня Мыслитель (8904) А чем она хуже ?
_PinKey_ Просветленный (33593) 12 лет назад
такую собаку не выбираю "срочо" и уж точно никто в дар не отдаст хорошее животное. Будет трусливое, овчаркоподобное существо, пройдитесь по вопросам - половину двориков брали за эти деньги, как овчарок, а пром спрашивают, что же это такое у них выросло.
Korol Katia Мыслитель (6160) 12 лет назад
есть кобель годовалый. доставка