Как доехать от Ладожского вокзала до Финляндского на метро в С-Пб?

Елизавета Богданова Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Просьба отвечать тем кто там живет или был совсем недавно)
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
Живу - на метро с пересадкой - на Достоевской вышли и в торце будет маленький эскалатор и туда, там потом ещё переход с лесенкой и там станция ВЛАДИМИРСКАЯ - это как раз туда и до площади Ленина .

От Ладожской до ст. «Площадь Ленина»
≈ 19 минут

1 пересадка

* Ладожская
* Новочеркасская
* Площадь Александра Невского
* Лиговский Проспект
* Достоевская
*
* Владимирская
* Площадь Восстания
* Чернышевская
* Площадь Ленина

НАЗЕМНЫЙ ПУТЬ
36 МИНУТ -23 ОСТАНОВКИ полные
*
ост. Метро «Ладожская» Карла Фаберже пл. , 8
маршрутка К32
ост. Финляндский Вокзал

на всякий случай - как идёт маршрутка туда
Маршрут К-32:
Наличная улица - улица Кораблестроителей - улица Нахимова - Наличная улица - Малый проспект В. О. - набережная Адмирала Макарова - Тучков мост - проспект Добролюбова - ст. метро Спортивная - переулок Талалихина - переулок Нестерова - Большая Пушкарская улица - улица Ленина - Пушкарский переулок - Кронверская улица - улица Мира - улица Котовского - Большая Монетная улица - улица Чапаева - Гренадерский мост - Большой Сампсониевский проспект - площадь Военных Медиков - Боткинская улица - ст. метро Площадь Ленина - Финляндский вокзал - улица Комсомола - Арсенальная улица - Минеральная улица - Кондратьевский проспект - площадь Калинина - проспект Металлистов - шоссе Революции - проспект Энергетиков - ст. метро Ладожская - Ладожский вокзал
Источник: НАЗЕМНЫМ дольше