из 10 билетов в лотерее выигрышными являются два. определить вероятность того,что среди наудачу взятых 5 билетов

Екатерина Исаева Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Выигрышный 1 и выигрышных 2
Лучший ответ
Катя не важно) Профи (700) 12 лет назад
1 выигрышный: 2 умножить на С из 10 по 4 и все это делить на С из 10 по 5;
2 выигрышных: 2 умножить на 1 умножить на С из 10 по 3 и все это делить на С из по 5...вроде так...) но сомневаюсь) если ответ есть, то попробуй этот вариант)
Остальные ответы
Сергей Бондаренко Профи (606) 12 лет назад
да ладно, может и серди 10-ти все не удачными) смотрю сегодня в лотерейных киосках ажиотаж, все на дату надеятся)
Aaron Teodoro Ученик (120) 3 года назад
И во сне бы не приснилось, что так скажу, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Вывели на удалёнку, как и всех. Очевидно, я метнулся в интернет, чтобы посмотреть как можно поднять денег. Нашел https://ru.kazino-rox.cc, незамедлительно ринулся в бой. Удивительно, но я сразу же выиграл 18600р. Довольно приятненько, особенно в этот период! В итоге, пошел 15-й день карантина, а я имею на карте уже 89000р! Ребята, не сидите просто так! Идите играть в https://ru.kazino-rox.cc. Подборка слотов то, что надо. Очень много всяких бонусов и подарков. Даже если предположить, что это не важно, ценно то, что деньги выводят!