Помогите с рефератом по истории. Нужно написать реферат по теме"модернизация Китая в 20-21 веке".не знаю с чего начать, п

Mary Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
Нужно написать реферат по теме"модернизация Китая в 20-21 веке".
не знаю с чего начать, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Арон Ильин Профи (912) 12 лет назад
Обратитесь сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Мне помогли. И вчера тоже человек отписался, ему тоже помогли.