отключается телефон

ВОВЧИК Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
доброй ночи! у меня телефон samsung galaxy gt i9003 иногда сам отключается. Подскажите в чем может быть проблемма?
Голосование за лучший ответ
Женюша Мастер (2131) 12 лет назад
возможно память перегружена
eroman.58rus Мыслитель (5466) 12 лет назад
Samsung Galaxy тупить любит при проблемах с sim-картами, как это ни глупо и странно звучит.
Телефон если на гарантии, то сдавай его к чертям!
Пелагея Мастер (1351) 12 лет назад
у меня такая же фигня была только с NOKIA только, купила и через месяц стал отключатся, может вирус подцепил