...почему мужчина может стесняться своего возраста и своей внешности при знакомстве с девушкой заочно,м ?)))))

Высший разум (272348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146358) 12 лет назад
Комплексы всякие, заниженная самооценка, может не приятный опыт в прошлом.
Может просто ты на него произвела неизгладимое впечатление своей авкой )))
Мало ли ))
Может он боится, что влюбится в тебя, а ты его отошьёшь ))))
Высший разум (272348) 12 лет назад
ну все я обиделась )
Демон Искусственный Интеллект (146358) Шантаж ! ))) Так не честно ))
Остальные ответы
Хасаева Сабина Просветленный (35352) 12 лет назад
А мне нечего стесняться я молода, не глкпа и крамссива
ДемонИскусственный Интеллект (146358) 12 лет назад
А ты мужчина ? )))))))) +5 )))
Хасаева Сабина Просветленный (35352) Я не увидела слово " мужчины "
skrat Искусственный Интеллект (458012) 12 лет назад
не знаю)) ) по моему тебе стесняться нечего) ) ты у меня супер!
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
может потому что осознаёт что девушка слишком молода для него)))
ТИНТО ЗАРАБУС Оракул (61445) 12 лет назад
Бывают девушки с предрассудками и их все больше и больше !!!