Какой пароль телефона Samsung GT-E2121B.

LeX Мастер (1281), закрыт 12 лет назад
Ребят подскажите пожалуйста какой пароль у этого телефона. Хочу защитить свои данные а пароля не знаю! :( За ранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Не подхолит :(
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 12 лет назад
По умолчанию никакой. Я зашёл в Настройки - Безопасность - Сменить код телефона (6) и ввёл свой код. Телефон новый, на заводе на него код не ставили. Если телефон б/у код может знать только прежний владелец.