так кто что думает!квартал или камеди клаб.

Кира Каренина Ученик (13), закрыт 12 лет назад
я вот за квартал ))очень уж мне они припали к душе))а и камеди нравится ,но из за большого количества пошлых шуток даже как то перед родителями смотреть стремно))так все же высказум свои мнения))интересно)
Лучший ответ
ЖЕНЯ ^_^ Ученик (152) 12 лет назад
я на 100% согласен с твоим мнением
Остальные ответы
Оксана Бородкина Ученик (114) 12 лет назад
я тоже за квартал! они по-доброму шутят) и шутки хорошие получаются и актуальные)))
Olga Sergeevna Гуру (3434) 12 лет назад
Камеди) Но согласна с тобой, что бывает часто пошло.
А вообще я больше КВН люблю и Прожектор. В последнем вообще пошлостей не бывает)