Какой программой открыть файл .pak?

Илья Румянцев Профи (666), на голосовании 12 лет назад
Какой программой открыть файл .pak? Хочу отредактировать java-игру "Поле Чудес 2010" (графичекую часть: бэкграунд, игроков и т. д.) .
Распаковал игру WinRar'om. Там есть папка "BackGround", а в ней файл формата .pak, и я думаю, что там находятся изображения, которые и хочу изменить.
А какой программой открыть файл .раk?
P.S.: PAK Explorer, DUP, Magic Extractor пробовал, не открывают.
Голосование за лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
С помощью более полноценной утилиты)
pak2zip04a.zip - 5,16 KB
Вот прога
AionPak.rar - 288,09 KB

Cпециализированный архиватор, предназначенный для работы с PAK-архивами, которые используются в играх Quake-I®, Quake-II®, SIN® и Half-Life®. http://soft.cnews.ru/windows/games/utility/fuckpack
Илья Румянцев Знаток (284) 12 лет назад
Не получается. Наверное, Хирокрафт эти файлы хорошо защитили...
Ершов Виктор Ученик (202) 5 лет назад
как востановить асоциацию файла PAK в игре скайфордж