Почему я не могу добавить друзей в мой мир? пишет что не верно введен email

Наталья Коновалова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НаталиЯ Просветленный (39749) 12 лет назад
Гораздо удобнее и быстрее предложить дружбу из агента через "добавить контакт". При запросе авторизации проставьте галочку "предложить дружбу в Мире", а Ваш собеседник должен тоже проставить у себя галочку, когда будет Вас авторизовывать. Друзьями Вы станете гораздо быстрее, чем мучиться в Мире.
Подобная Вашей проблема возникает очень у многих, желающих предложить дружбу из Мира. Что-то там не получается ((
Посмотрите сколько раз на проекте задавался подобный вопрос