Помогите с iPhone 4 16gb

FAQ Знаток (340), на голосовании 12 лет назад
Вчера в магазине приобрел данный телефон, придя домой, поставил телефон на зарядку он включился, но через две минуты начал перезагружаться и так на протяжении двух часов. Лазил по форумам и нашел инф-ю, что можно попробовать обновить до ios5 или это бесполезно и лучше не трогать и просто сделать возврат?
Голосование за лучший ответ
Скудоум Просветленный (20856) 12 лет назад
пробовал зарегистрировать девайс, если он вообще глух ко всему, неси в магазин, сам его не ковыряй.
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 12 лет назад
Хз на стареньком 2г такая фигня часто. . Видимо с акомулком чето, мне помогала загрузка со шнуром к компу с запущенным тунцом!