как вызвать рвоту?

Москва Знаток (261), закрыт 12 лет назад
меня тошнит,но вырвать не могу."два пальца"никогда не помогают
как вызвать рвоту...помогите и не пишите типа"зачем оно тебе и все такое"
просто напишите "как" и все
Лучший ответ
Stramen Профи (890) 12 лет назад
Берешь литровую банку воды, в нее: столовую ложку соли + столовую ложку пищевой соды, выпиваешь полностью, далее ждешь минут 15 и два пальца в рот (думаю это и не потребуется - рвать сразу уже начнет) - это домашний вариант промывания желудка!
Остальные ответы
Это не я) Мудрец (19554) 12 лет назад
Выпей литр тёплой солёной воды.
Наталья Мастер (1787) 12 лет назад
попробуйте перед тем как "2 пальца" выпить много воды-до литра. должно помочь.
Василевская Юлия Ученик (240) 12 лет назад
Я обычно наклоняюсь и стараюсь кашлянуть или харкнуть как можно сильнее...
Злата Мыслитель (9066) 12 лет назад
Литр воды может и не вызвать рвоту, зависит от того, что еще в желудке. Вода пьется до тех пор пока не начнется рвота...
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
надавить на основание языка
Софiя Батькiвна Мастер (1981) 12 лет назад
выпить чашечку шепучки и 2 пальца в рот! ( шепучка : ложка содв с горкой (чайная ложка на обычную чашку) , ложка лимонной кислоты, можео чуть соли добавить пол ложки, залить водой, иразмешать и пока шепит пить, выпьешь и 2 пальца в рот) всё)