Как зарабатывать на Китае

Aleksij Профи (625), закрыт 12 лет назад
Есть родственник в Китае который около 10 лет работая на крупную компанию, занимается закупками и логистикой товаров из Китая (в основном связано с одеждой). У меня есть относительно свободная сумма около 10000 $. Вопрос чем таким занятся чтобы гарантированно при минимальных усилиях максимально зарабатывать, имея вышеуказанную возможность.
Дополнен 12 лет назад
То что покупать дешево, а продовать дорого - это понятно. Вопрос какое направление выбрать? Или как понять какое направление выбрать?
Лучший ответ
ХАДЖИ Мудрец (11881) 12 лет назад
Думаю, идеально будет электроника (комплектующие) и автозапчасти. Таможенный сбор в пределах нормы, сбыт гарантированный, ассортимент надо выяснять у заказчиков изначально. А первоначального капитала думаю хватит на пробный рейс. Даже если вначале сработаешь по нулям, наберешься нужного опыта.
Шмотки есть и в Китае очень высокого качества, но барахольный рынок всегда будет сдавлен конкурентами, так что лучше в этом вопросе как раз нестандартные решения и альтернативы.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (954) 12 лет назад
Грузопассажирскими перевозками.
Андрей Высший разум (125493) 12 лет назад
Закупаете там одежду, и на местных рынках с небольшой наценкой предпринимателям сдаете.
Великий Мыслитель (9284) 12 лет назад

любой кЕтайский товар выгоден, если ты его таскаешь контейнерами... а десятки на это не хватит
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Элементарно. Покупаешь дешево, продаешь дорого
polumeevat Мастер (1879) 12 лет назад
Закупаешь по дешевке - продаешь в тридорого
Михаил Потапов Мастер (1243) 12 лет назад
куплей продажей.

покупайте там всё подешёвке и перепродавайте здесь значительно дороже.
el barto Мастер (2108) 12 лет назад
Доход может принести электроника для автомобилей и различные товары мелкой бытовой техники. С вещами как было уже сказано конкуренция большая.
Снежная Королева Оракул (63480) 12 лет назад
одежда
телефоны и телефония
компьютеры
бытовая и орг. техника
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
телефонами, электроникой, бытовой техникой. Но сначала изучить спрос
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 12 лет назад
отдай деньги в детские дома !!!Китая