Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец договора к-п с учетом материнского капитала, с фраза : По соглашению сторон квартира не будет находится в залоге

Леди Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 12 лет назад
Смотри тут:

Образцы договоров
www.bizformat.ru

Все виды договоров и бланков на одном сайте!

Гражданский адвокат • Просмотр темы - Договор купли-продажи по ...

Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала ...Залог может возникать на основании договора или отсутствия полной оплаты по договору. В вашем случае, залог будет возникать на основании п. 5 ст. 488 ГК ..."По соглашению сторон квартира не будет находиться в залоге ...
forum.lawnow.ru/viewtopic.php?f=5&t... копия еще с сайта
Ипотека и кризис. Реструктуризация ипотечного кредита

Использовать средства материнского капитала для платежей по ипотечному ...В ход идет всё - обещанья, что "никто вашу квартиру не заберет", "платите , .отсрочку - никто даже в сторону мою не смотрел, стена непробиваемая! ..кредитования, кроме того, что квартира в залоге, еще и поручитель есть. ..
ipohelp.ru/crisis.html копия еще с сайта
Юридические консультации

Имею ли я право получить материнский капитал на третьего ребенка, или капитал ...58 п. 2, то оная статья по сути уже ничего не дает к вопросу о верхнем пределе? ! Тогда что значит фраза в законе СПб: Превышение нормы ...Как быть с людьми, которые в этот момент находятся на больничном?? ?Дело ...
best-stroy.ru/advice/no_ans/ копия еще с сайта