как разблокировать исходящие звонки на телефоне Panasonic KX-TCD157UA или какой код разблокировки исходящих

Игорь Петров Ученик (126), закрыт 12 лет назад
на телефон позвонить могут, а с него нет
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Как правило, это сетевая услуга. Для разблокировки нужно знать пароль. Если не меняли, то по умолчанию установлен 0000. Разблокировать исходящие : #33*пароль#. Сброс всех настроек блокировки : #330*пароль#. Если коды не проходят, лучше уточнить у Вашего оператора (эти-у Билайн и МТС).