когда выйдет ассасин 4

Евгений *** Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Черкасов Профи (869) 12 лет назад
я вчера впал в депрессию (((((( я думал она 15 ноября, а она 15 ноября ток на приставки ((((( а на пк 29 ноября!!!! так то да, бротерхую это продолжение 2 и это продолжение 2
Something Awful Ученик (121) 12 лет назад
Третью часть (и не путайте с Revelations) и то ещё не выпустили, а Вы уже о четвёртой спрашиваете. О ней ещё и разговоров не было.
Furious Fighter Мастер (1939) 12 лет назад
Тогда, когда выйдет Assassins Creed 3. Выходящий 15 ноября Revelations - продолжение Brotherhood. Brotherhood - продолжение - AC II.