как научится делать расенган? как научится делать чидори? как научится делать катун? как научится делать гендюцу

Юрий Старков Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
люблю экзотику Гений (59909) 13 лет назад
Больше смотри аниме, там все рассказано и показано.
Остальные ответы
Эльвира Владимирова Мастер (1265) 13 лет назад
Ну, сначала нужно научиться правильно писать хотя бы сами термины: гендзюцу, катон.
Во-вторых, парень, завязывай с просмотром Наруто. Знаю, сейчас ты не воспримешь это всерьез, но в моих словах есть доля смысла (примерно через полгода осознаешь) . Есть и другие интересные аниме, кроме порождения фантазии Масаши Кишимото, наполненного филлерами и флэшбэками. Devil May Cry, например.
В-третьих, учись контролировать чакру и найди себе сенсея среди анимешников, способного "выбить" из твоей головы всю эту нарутовскую дурь.
Источник: Имхо, дес!
Volk411 Просветленный (26673) 13 лет назад

Элемент огня; Брызги огненной смеси: Крыса, Тигр, Собака, Вол, Кролик, Тигр
Элемент огня; Пламенные ракеты огненного дракона: Крыса, Лошадь, Дракон, Вол, Тигр
Элемент огня; Техника великого огненного шара: Змея, Тигр, Обезьяна, Кабан, Лошадь, Тигр
Элемент огня; Техника огненного дракона: Змея, Дракон, Кролик, Тигр
Элемент огня; Взрывающееся пламя: Змея, Овца, Обезьяна, Кабан, Лошадь, Тигр
Элемент огня; Огненные пули из жабьего масла: (Должна быть призвана жаба) , Змея, Тигр, Обезьяна, Кабан, Лошадь, Тигр
Элемент огня; Техника феникса: Змея, Тигр, Собака, Вол, Кролик, Тигр
Элемент огня; Техника цветка феникса: Крыса, Тигр, Собака, Вол, Кролик, Тигр
Элемент огня; Техника сверкающего огненного шара: Змея, Тигр, Обезьяна, Кабан, Лошадь, Тигр
Элемент огня; Техника пламенного дракона: Змея, Тигр, Дракон, Кролик, Тигр
Техники льда:
Элемент льда; Тигр, убивающий дракона: Тигр, (указательный и безымянный пальцы - вверх, средний и мизинец - вниз) , Кабан, Собака
Элемент льда; Буря близнецов черных драконов: Змея, Крыса, Дракон, Обезьяна, Тигр, Собака
Элемент льда; Рогатый кит: Тигр, Птица, Лошадь, Кабан, Собака
Элемент льда; Грубая природная техника: Змея, Кролик, Собака
Элемент льда; Буря черного дракона: (сложить руки вместе) , Птица, Змея, Обезьяна, Тигр, Собака
Техники земли:
Элемент земли; Ракеты земленного дракона: Овца, Лошадь, Дракон
Элемент земли; Земляной оползень: Тигр
Элемент земли; Земленная стена: Левая рука - Тигр, а правая - Вол. Далее ставим правую руку сверху левой и печать закончена.
Техники воды:
Элемент воды; Пули водяного дракона: Вол, Тигр, Вол, Тигр
Элемент воды; Водяная стена: Тигр, Змея, Тигр
Элемент воды; Техника водяной тюрьмы: Овца, Змея, Тигр, Кролик, Змея, Дракон, Кролик, Птица (После последней печати необходимо опустить руку в воду)
Элемент воды; Техника водяного вихря: Тигр, Вол, Обезьяна, Кролик, Овца, Кабан, Вол, Лошадь, Обезьяна, Тигр, Собака, Тигр, Змея, Тигр, Вол, Обезьяна, Кролик, Птица
Элемент воды; Техника водяного дракона: Вол, Обезьяна, Кролик, Крыса, Кабан, Птица, Вол, Лошадь, Птица, Тигр, Собака, Тигр, Змея, Вол, Овца, Змея, Кабан, Овца, Вол, Обезьяна, Дракон, Вол, Лошадь, Овца, Тигр, Крыса, Вол, Обезьяна, Птица, Крыса, Кабан, Обезьяна, Дракон, Птица, Вол, Лошадь, Овца, Тигр, Змея, Крыса, Обезьяна, Кролик, Кабан, Дракон, Вол, Крыса, Вол, Обезьяна, Птица, Крыса, Кабан, Птица
Элемент воды; Черный дождь: Тигр, Змея, Тигр
Источник: их навалом ищи в инете
Фазлиддин Кочкаров Ученик (52) 7 лет назад
Завязывай с Наруто. Я понимаю, что хочется быть таким, но это очень опасно и невыносимая боль. Как Наруто просто нереально стать, но быть таким шаманом, как в аниме Шаман кинг возможно!
Sivtsev Korj Ученик (126) 7 лет назад
Ебашь каждый день в зале и будет тебе счастье! И не забывай правильно питаться.
Ишинори 良典 Ученик (122) 6 лет назад
Эм... ВООБЩЕ-ТО эти приёмы есть не только в Наруто... ХВОСТ ФЕИ!!! FAIRY TAIL!!!

(А теперь примеры)

1-ЫЙ СЕЗОН!!!!

06. Захваченные ветром Феи - В этой серии используется Расенган

В какой-то из предыдущих используется Чидори
Источник: ОНЯМЕЩЬКЯ
Асанали Уналов Ученик (102) 3 года назад
Официально доказано что техники расенган или чидори невозможно сделать потомучто у человека нету чакры
Георгий Франко Знаток (447) 2 года назад
Чакра есть, но физической чакры практически нет. Духовной чакры больше например сила воли. Так же есть природная чакра но увидеть её нельзя. Она ощущается как маленький ветерок (если сконцентрироваться) но смешать с другой чакрой её нельзя. Из-за маленького количества чакры не получится создать расенган или чидори.