Что делать,если любишь девушку безумно,готов ради неё на всё,а она не любит?и отпустить не получается.Посоветуйте.

Михаил Шаталов Профи (526), закрыт 12 лет назад
Что делать,если любишь девушку безумно,готов ради неё на всё,а она не любит?и отпустить не получается.Посоветуйте,пожалуйста.
Лучший ответ
Аленка *** Ученик (189) 12 лет назад
лучше перебори себя сейчас, оставь ее. дальше будет хуже. она видит что ты готов ради нее на все, и поэтому ей плевать, потому что знает что ты никуда не денешься. заставь ее понять то, что она может потерять тебя. а вот когда пройдет время она поймет что дура была, и не видела такого счастья рядом с собой.
Остальные ответы
Igor Ch. Гуру (3019) 12 лет назад
Че делать, че делать.. Идиотом всю жизнь быть, раз не получается быть умным.
Альфия Мудрец (13690) 12 лет назад
Главное не сдаваться и не отпускать руки... Борись за счастье только честно....
Dead Shot Просветленный (25595) 12 лет назад
если играть в футбол в одни ворота то ведь непонятно кто действительно выиграет чемпионат, если вратарю до лампочки кто забьет...
May Просветленный (48217) 12 лет назад
ну, и кого ты тогда любишь, если ведешь себя так, чтобы тебе было удобно?
когда действительно любят, не висят на другом человеке гирей.
любимому человеку дают свободу выбора и желают счастья.
что тебе мешает продолжать быть готовым ради любимой на все, отпустив её?