подскажите пож) оч. нужно! Как в скайпе удалить переписку. Мы не звонили друг другу, а писали,нужно все удалить , а как?

IRENE'S Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Подскажите пож)) СРОЧНО и По-шагово куда и что нажимать.
Дополнен 12 лет назад
Ноя хочу удалить только диалоги с этой дамой. А ее саму удалять ее как контакт с ней я не хочу, чтобы потом снова ее не добавлять.. а то человек обидится и скажет зачем ты меня сначала удалила а потом снова в друзья добавляешь? Мне нужно только убрать наши с ней диалоги.
Лучший ответ
Andriusha Гуру (2867) 12 лет назад
Удалять скайп незачем, не поможет. C:\Users\имя вашей учётной записи\AppData\Roaming\Skype это для windows 7. Для XP C:\Document and setings\имя вашей учётной записи\AppData\Roaming\Skype типо такого, для xp я точно не помню, но примерно так. Удаляйте всё и все учётные записи и всё лишнее удалиться, потом запустите скайп и радуйтесь!!!!
Остальные ответы
Alextwist1 Профи (598) 12 лет назад
стоити удалить скайп а потом заново скачать или удалить скайп и останить файл для установки а потом ввести логин и пароль и поидеи должно быть все окай
конь_в_пальто Мыслитель (6492) 12 лет назад
тайное станет явным, и чем позже раскроются карты тем сильнее будет буря